Vorschau Session 2020
Session 2019 / noch 32 Veranstaltungen Prinzen   Tanzgarden Ang.      
Datum Abfahrt
um:
Treffpunkt Uhrzeit Veranstaltung / Ort PP KiPP KA Jgd KD RW WR Mini Gruppen   Fahrer Verantwortlicher Sonstiges
      Filterfunktion, zeige:            
Dienstag
18.02. | 11:30
Delle 12:11 Prinzenempfang RP / Zülpicher Str. 10 x
Geschäftsführer Auf Einladung!
          + 15:30 Delle (eigene Busse) 16:00 Wohnstift Haus Königshof / Theatersaal x x x x x x Ja
Bärbel, Fritzi,Gaby,Ingrid
MJ, DR, BW, GG Vorstand Am Königshof1-3, 40822 Mettmann
          + 18:30 Scheune 19:00 Richtfest Kinderprinzenwagen x x
Wagenbauteams auf persönliche Einladung
Mittwoch
19.02. | 15:30
Delle 16:00 Seniorenclub St. Gertrudis Eller / Gertrudisplatz x x x x
Jugendleiter
          + 17:00 Kath. Kirche 17:00 Frauenkarneval KFD / Jugendheim Wittenbruchplatz x x x x x x Ja
Fritzi, Gaby,Ingrid
MJ, GG Vorstand
Donnerstag
20.02. | 09:35
Breidenplatz 09:40 Treffpunkt Geschäftetour x x x Ja
Susanne,Renate
H. Damgaard Gruppe 1
          + 13:00 Delle mit Bus 13:00 Start Bustour / Delle/V-Haus x x x Ja
Renate,
H. Damgaard Gruppe 1
          + 13:15 anschliessend 13:30 Altweiber Erkrath: Närrische Markthalle / Bavierplatz x x x x x x x Ja
H. Damgaard Gruppe 1 + 2
          + 14:00 anschliessend 14:05 REWE Neuenhausplatz / Mittagessen x x x x x x x JA
H. Damgaard
          + 15:00 anschliessend 15:00 Abfahrt REWE x x x Ja
H. Damgaard Gruppe 1
          + 15:00 anschliessend 15:00 Gerriusstrift x x x x x
Jugendleiter Gruppe 2
          + 15:30 anschliessend 15:30 Hyundai x x x x x x x x Ja
H. Damgaard
          + 17:00 anschliessend 17:00 Rheinbahn x x x x x Ja
H. Damgaard
          + 18:00 anschliessend 18:00 SCU / Schneller Esel x x x x x Ja
H. Damgaard
Datum Abfahrt
um:
Treffpunkt Uhrzeit Veranstaltung / Ort PP KiPP KA Jgd KD RW WR Mini Gruppen   Fahrer Verantwortlicher Sonstiges
          + 18:30 anschliessend 18:30 Kneipentour x x x x x Ja
H. Damgaard Jägerhaus/Toni´s/Delle/V-Haus
Freitag
21.02. | 13:00
Scheune 13:00 Kamelle laden Ten Ofen / Ten Ofen x x
S. Theisen 6 bis 8 Leute sollten schon teilnehmen!
          + 21:45 Sammelgang Schule 22:00 Kostümfest des TVU x x x x Ja
MJ, AK H. Damgaard
Samstag
22.02. | 10:15
Eingang Friedhof 10:30 Kranzniederlegung / Denkmal Friedhof x x x x x x x Ja
Ingrid
H. Damgaard
          + 10:50 anschliessend 11:00 Empfang BHV / Zault x x x x x x Ja
Bärbel,Ingrid
MJ, AK H. Damgaard
          + 14:45 anschliessend 15:00 Sturm auf Haus Unterbach / Eroberung x x x x x x x x Ja
Ingrid
H. Damgaard
          + 16:00 anschliessend 16:00 Korsofahrt durch Unterbach x x x x x x x x Ja
Ingrid
H. Damgaard
          + 18:00 Delle (eigene Busse) 18:00 Gottesdienst in anderer Gestalt / Ev. Gemeindehaus Sandheide x x x x x ja
Ingrid
MJ, AK, BW Vorstand
          + 20:00 Delle (eigene Busse) 20:20 Klüngelball ´Die Letzten Hänger´ / Stadthalle Erkrath x x x x x Ja
Ingrid
MJ, AK, BW H. Damgaard Grosses Gefolge!
          + 20:30 Zault 20:30 Manöverball / Zault x x x x Ja
Ingrid
MJ, AK, BW H. Damgaard Auftritt PP
Sonntag
23.02. | 10:45
-- 11:11 Aufmarsch Biwak x x x x x x x Ja
Ingrid, Renate
--
          + 11:11 anschliessend 11:11 Biwak / Breidenplatz x x x x x x x Alle
Alle
Vorstand
          + 13:30 -- 14:11 Umzug durch Unterbach x x x x x x x x Alle
Ingrid, Renate
M. Fink Notfalltor Breidenplatz öffnen
Montag
24.02. | 13:00
Delle mit Bus 14:11 Umzug Hilden x x x x x x x Ja
Ingrid
H. Damgaard
          + 17:00 anschliessend 17:00 Suppe bei TerRafino / TC 82 x x x x x x x Ja
Vorstand
Datum Abfahrt
um:
Treffpunkt Uhrzeit Veranstaltung / Ort PP KiPP KA Jgd KD RW WR Mini Gruppen   Fahrer Verantwortlicher Sonstiges
Dienstag
25.02. | 09:00
Scheune 09:00 Wagen reinigen/Kamelle Hilden / Ten Ofen x x
Wagenbauteams
          + 15:45 Zault 16:11 Familiennachmittag x x x x x x Ja
Ingrid
MJ Jugendleiter
          + 18:45 Zault 19:11 Hoppeditz Beerdigung x x x x x Ja
Ingrid, Renate
MJ H. Damgaard
Seite ausdrucken